Главная

Последние новости

Последние новости!.

26.08.2014г.в поселке Масленниково в здании школы проведена лекция «Школа здоровья» врачом-терапевтом центральной районной больницы Власовым Владимиром Ивановичем. На лекции присутствовало 36 человека. По месту проведения  лекции присутствовала мобильная  медицинская бригада. Вопросов от граждан не поступало.

 

Центральная районная больница приняла участие во Всероссийском субботнике.

Все сотрудники больницы дружно облагородили зеленые уголки нашей природы.

Защищайте и любите, то что окружает нас, ведь природа так хрупка!

 

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

14 сентября пройдут выборы губернатора Самарской области.

Уважаемые жители Хворостянского района и посетители сайта примите участие в выборах губернатора Самарской области!

 

07.08.2014г. организована встреча с населением на базе ОВОПс. Новокуровка. В выступлении разъяснены права граждан на получение медицинской помощи в рамках Территориальной программы ОМС, социально-медицинской поддержки на койках ПСУ. Дана информация о предстоящих выборах губернатора Самарской области.

        По личным вопросам обратились 6 человек: из них по поводу коррекции лечения терапевтического профиля – 2 человека; по вопросу бесплатного льготного лекарственного обеспечения -3 человек(разъяснена правомочность синонимической замены препаратов); по поводу санаторно-курортного лечения федерального льготника – 1 человек (разъяснен порядок обеспечения санаторно-курортного лечения).

 

07.08.2014г. заместителем главного врача Власовым В.В. прошла встреча с жителями с.Березовая Роща. Власов В.И. провел лекцию по направлению «Школа здоровья» в рамках проекта «На связи с губернатором». На лекции присутствовало 35 человека. По месту проведения лекции присутствовала мобильная медицинская бригада. Вопросов от граждан не поступало.

 
Еще статьи...