Главная

Последние новости

Последние новости!.

Единая-Россия09.12.2015г. в ГБУЗ СО «Хворостянской ЦРБ» прошло заседание общего собрания первичного отделения № 21-3 Хворостянка м.р. Хворостянский Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Председательствовал секретарь первичного отделения Власов В.И.. Обсудили вопросы взаимодействия первичного отделения Партии с депутатами собрания представителей сельского поселения Хворостянка и избрании делегатов на Конференцию Хворостянского Местного отделения Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

 

   Встреча с населением

   Администрация Хворостянской ЦРБ, приглашает жителей района на встречи с главным врачом. Подобные мероприятия в нашем районе стали уже традиционными. Всречи проходят в определенные дни и часы. В ходе разговора руководитель проинформирует пришедших о том, как работает медицинское учреждение и какие меры предпринимает администрация больницы для создания условий доступности медицинской помощи. Кроме того, инициативные граждане, пришедшие на встречу, смогут получить ответы на интерисующие их вопросы и выразить свои предложения по работе учреждения.

    График встреч главного врача с населением:

26.11.2015г.- с.Студенцы, ул.Новый поселок, д.1А, ОВОП

17.12.2015г. - п.Тополек, ул.Центральная д.7, кв.1, ФАП

   Информацию о времени проведения необходимо уточнить непостредственно в самом учреждении.

 

      28 октября в 13.00ч.  в Хворостянской ЦРБ состоится консультация по организационным вопросам  (порядки и условия) оказания медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования при лечении бесплодия методом ЭКО. Консультацию проведет директор ГБУЗ "Самарский областной центр планирования семьи и репродукции" Тюмина Ольга Владимировна. Место проведения - актовый зал центральной больницы.

 

ВНИМАНИЕ! 

При уполномоченном по правам человека в Самарской области создан Общественный совет по вопросам прав и свобод человека (далее – общественный совет). 

Одной из основных задач Общественного совета является содействие правовому просвещению населения Самарской области, в рамках которого члены Общественного совета ведут личный прием граждан. 

Предварительный график приема граждан членами Общественного совета  по вопросам прав и свобод человека при Уполномоченном по правам человека в Самарской области на 2015 год.

Подробнее...

 

Уважаемые жители!!!

                  5 августа в 11.00 в Хворостянской ЦРБ состоится прием по вопросам оказания медицинской помощи главного врача  ГБУЗ СОКБ им.В.Д.Середавина (перем.М.И.Калинина) Купцова Дмитрия Николаевича. 

                  Предварительно записаться на прием Вы можете в приемной главного врача Хворостянской ЦРБ.

 
Еще статьи...