Главная

Последние новости

Последние новости!.

ФНС России по Самарской области просит граждан погасить имущественные налоги до 1 декабря 2016 года Налоги

 

Прививка против гриппа

В нашей области стартовала массовая иммунизация против гриппа. Ежегодная прививочная кампания проводится с целью снижения частоты осложнений и летальных исходов, уменьшения числа случаев госпитализации, а также недопущения эпидемии гриппа и ОРВИ.

подробнее

 

   06.07.2016г. в Чапаевске прошло выездное заседание общественного совета, который действует при региональном министерстве здравоохранения. Специалисты обсудили, как повысить качество и доступность медицинской помощи для населения. «Мы, общественники, работаем напрямую с населением, - отметила председатель комиссии Общественной палаты Самарской области Г.И. Гусарова. - И наиболее успешный опыт решения тех или иных проблем распространяем по всей области».

Подробнее...

 

C днем медицинского работника!

Дорогие коллеги!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - днем медицинского работника!

каждый день вы дарите людям здоровье, радость и счастье. работа ваша сложна и ответственна,требует  умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий -

качеств, от которых порой зависит жизнь человека. Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознагрождены признательностью и любовью пациентов.

Желаем здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений в медицине, материального и семейного благополучия!

 

18.06.2016г. на базе ОВОП с.Новокуровка состоится прием врачей-узких специалистов, в рамках проекта "Многофункциональная мобильная приемная": ревматолог, эндакринолог, невролог, кардиолог, пульмонолог. Все пациенты нуждающиеся в консультации данных специалистов могут попасть на прием в порядке очереди. Начало приема в 10.00 часов.

 
Еще статьи...