Главная Новости

Последние новости

07.08.2014г. организована встреча с населением на базе ОВОПс. Новокуровка. В выступлении разъяснены права граждан на получение медицинской помощи в рамках Территориальной программы ОМС, социально-медицинской поддержки на койках ПСУ. Дана информация о предстоящих выборах губернатора Самарской области.

        По личным вопросам обратились 6 человек: из них по поводу коррекции лечения терапевтического профиля – 2 человека; по вопросу бесплатного льготного лекарственного обеспечения -3 человек(разъяснена правомочность синонимической замены препаратов); по поводу санаторно-курортного лечения федерального льготника – 1 человек (разъяснен порядок обеспечения санаторно-курортного лечения).

 

07.08.2014г. заместителем главного врача Власовым В.В. прошла встреча с жителями с.Березовая Роща. Власов В.И. провел лекцию по направлению «Школа здоровья» в рамках проекта «На связи с губернатором». На лекции присутствовало 35 человека. По месту проведения лекции присутствовала мобильная медицинская бригада. Вопросов от граждан не поступало.

 

Обследование пациентов в рамках образовательной

акции «Школа здоровья»

  21.07.14г. во исполнение приказа Министерства здравоохранения Самарской области «Об организации проведения мероприятий по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни у жителей Самарской области в рамках образовательной акции «Школа здоровья»» № 128 от 21.07.2014г. в ЦРБ была проведена лекция жителям с.Хворостянка. Присутствовало 34 человека. Обследование прошли 14 человек.

 

  21.07.2014г. заместителем главного врача Власова В.В. прошла встреча с жителями с. Студенцы, по направлению «Школа здоровья» в рамках проекта «На связи с губернатором». Власовым В.И. проведена лекция «Школа здоровья». На лекции присутствовало 34 человека. По месту проведения лекции присутствовала мобильная медицинская бригада. Вопросов от граждан не поступало.

 
Еще статьи...