Главная Новости

Последние новости

02.10.2013г. состоялся областной День врача общей практики и участкового врача "Эстрагенитальная патология и беременность в практике врача апервичного звена здравоохренения", на котором присутствовали врачи ЦРБ.

Ким Рейсфорд - почетный профессор кафедры биомедицинских наук Университета Шефилда, выступил с темой "Болевой синдром беременных: Вопросы безопасности применения нестероидных противовоспалительных препаратов". Профессор обострил внимание, что в РФ значительно меньше используется препарат парацетамол, нежели чем в мире. На сегодняшний момент времени нет достоверной доказательной базы эффективности препаратов группы коксибы. отметил препарат нимесулид - как один из эффективных НПВП.

 

1 октября - Международный день пожилых людей

 Сегодня выражаем уважение

Всем людям седовласым пожилым.

Вы вырастили наше поколение,

И мы за это Вас благодарим!

Желаем Вам здоровья, долголетия,

Заботы и внимания родных.

Вы — украшенье нашего столетия!

Сердечно поздравляем пожилых!

 

16-20 сентября в м.р.Хворостянский проводилась плановая проверка комиссией Главного управления МЧС России по Самарской области с тренировочными учениями на территории ЦРБ. Работа службы по гражданской обороне ЦРБ была отмечена одной из лучших.

 

13-14 сентября Хворостянская ЦРБ традиционно приняла участие в IV Поволжской Агропромышленной выставке в п.Усть-Кинельский. Была представлена презентация "За здоровый образ жизни". Гостям была предложена родниковая вода, прошла дегустация фито чая.

 
Еще статьи...