Главная Отделения Педиатрическое

Педиатрическое отделение

Зав.отделением Агафонова Любовь Константиновна-  9-14-94

Педиатрическое отделение рассчитано на 17 коек(15 круглосуточного пребывания и 2 дневного).

В отделении 11 палат, 10 палат-двухместные, 1 палата на 5 коек  (палата дневного пребывания).

Педиатричесоке отделение оказывает помощь детям в возрасте от 5 дней до 18 лет с различной патологией.

Прием пациентов осуществляется как планово, так и в экстренном порядке скорой помощью, круглосуточно.

Лечение больных осуществляется в рамках обязательного медицинского страхования. Необходимо иметь медицинский полис, свидетельство ог рождении и паспорт одного из родителей.

Ежегодно в отделении оказывается помощь от 350 до 500 детей.

Обследование и лечение пациентов проводится по федеральным и региональным стандартам оказания медицинской помощи. Для этого педиатрическое отделение имеет необходимое оснащение и медикаментозное обеспечение.

DSC02819 P1000217 IMG 6861
На втором этаже больницы функционирует хорошо оборудованный физиотерапевтический кабинет.

В отделении работают медицинские работники с высокой квалификацией(50% медсестер имеют-высшую квалификационную категорию)

Режим работы - круглосуточно