Главная Отделения Терапевтическое

Терапевтическое отделение

Зав. отделением Романтеев Олег Львович- 8 (84677) 9-12-71 

Терапевтическое отделение - многопрофильное отделение на 20 коек, дополнительно развёрнуто 7 коек дневного пребывания . В своем составе имеет палату интенсивной терапии.В отделении имеются палаты с улучшенными комфортными условиями, одноместные и двухместные палаты с удобствами.

DSC01064 терапия DSC00214

Отделение оказывает экстренную и плановую помощь больных с болезнями сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, болезнями  суставов, крови, аллергическими заболеваниями, сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы.

В отделении применяются современные и новейшие препараты для лечения различных заболеваний внутренних  органов. Работа в отделении ведётся в тесном сотрудничестве с ведущими областными специалистами (при необходимости проводятся консультации,в тяжёлых случаях осуществляется перевод больного в специализированное отделение областного учреждения).

Высокий профессиональный уровень медицинского персонала, современные методы диагностики и лечения обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту и индивидуальное лечение.

Режим работы - круглосуточно