Главная Новости Gderodilsa

АКЦИЯ "ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ"

В 2017 году при поддержке Правительства Самарской области, Самарской Губернской Думы, министерства образования и науки Самарской области и координации Самарской областной организации «Департамент информационного взаимодействия» на территории Самарской области в 8 городских округах и 27 муниципальных районах проводится общественная акция «Где родился, там и пригодился».

Цель акции – общественное признание молодых специалистов, успешно работающих в малых городах и сельских районах, а также профориентационная работа среди старшеклассников образовательных учреждений на примерах участников акции.

Голосование за участников акции стартует 1 марта!

Вы сможете проголосовать за любое количество участников акции, независимо от территории, только один раз. В отличие от акции "Где родился, там и пригодился", проводившейся в 2016 году, в 2017 году голосование за участников в социальных сетях не предусмотрено. Однако Вы можете поделиться информацией об участнике с помощью иконок социальных сетей ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники и др., расположенных под информацией на страничке участника.

Желаем успехов в любимом деле, и пусть победят самые достойные!

Ссылка для голосования: https://gderodilsa.ru/people/?filter=41 

 Карпова1

Карпова Ольга Николаевна

 Завалищин

Завалищин Сергей Анатольевич