Главная Информация пациенту Противодействие коррупции

 

 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О НАЦИОНАЛЬНОМ ПЛАНЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ НА 2018 - 2020 ГОДЫ

 

Об организации в министерстве здравоохранения Самарской области «горячей линии» «Нет Коррупции» для приема устных обращений о фактах коррупции

Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 30.07.2013 № 18-н

Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Самарской области от 10.03.2009 №23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области», в целях реализации программных мероприятий по противодействию коррупции в Самарской области, предусмотренных областной целевой программой «Противодействие коррупции в Самарской области» на 2013 - 2015 годы, обеспечения достижения цели и реализации задач, предусмотренных ведомственной целевой программой «Противодействие коррупции в сфере деятельности министерства здравоохранения Самарской области» на 2013 - 2015 годы, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать в министерстве здравоохранения Самарской области (далее – Министерство) «горячую линию» «Нет Коррупции», предназначенную для приема устных обращений граждан и юридических лиц по телефону о конкретных фактах коррупционной направленности в Министерстве и подведомственных ему учреждениях.

2. Утвердить прилагаемое Положение о порядке рассмотрения обращений, поступивших по «горячей линии» «Нет коррупции» в министерстве здравоохранения Самарской области.

3. Признать утратившим силу приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 29.12.2011 № 2112 «Об организации в министерстве здравоохранения и социального развития Самарской области «горячей линии» «Нет коррупции» для приема устных обращений о фактах коррупции».

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

5. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации и на официальном сайте Министерства в сети Интернет.

6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования. 

Министр
Г.Н.Гридасов

 

        Прием обращений на «горячую линию» производится по телефону 332-02-74 ежедневно с 10.00 до 13.00, кроме выходных и праздничных дней.

 

Организацию приема обращений по «горячей линии» осуществляет управление организационной деятельности Главного управления организационной деятельности и информационных технологий.

Также свое обращение вы можете отправить  главному врачу в разделе сайта "Обратная связь".

 

Электронная версия материалов размещена на сайте Генеральной прокуратуры РФ по адресу http://genproc.gov.ru/anticor/ в разделе "Противодействие коррупции".