Главная Отзывы

Благодарность коллективу больницы

Разрешите выразить огромную благодарность ГБУЗ СО «Хворостянская ЦРБ» главному врачу Батейщикову А.В., всем врачам и медицинскому персоналу за чуткое внимательное отношение, отзывчивость, профессионализм, а особенно хотелось поблагодарить и сказать от всей души огромное человеческое спасибо всему коллективу ЦРБ Зайцевой Н.Г., Коноваловой Л.Л., Жарковой Е.В., Куровой Т.И., Машукаевой К.Е., Власову В.И., Крайнюковой Е.Н., Дребант Л.Г. и др.. Спасибо Вам за оказанную помощь и профессионализм. А также огромную благодарность врачам хирургического отделения ГБУЗ СО СГДКБ№1 им. Н.Н. Ивановой.

С уважением Писарева Ольга Вячеславовна

Благодарность

От всей души хочу поблагодарить врача общей практики Фролову Наталью Олеговну за профессионализм, внимание, за четко поставленный диагноз, за отзывчивость. Очень добрый воспитанный человек. Всегда выслушает, поможет, подскажет, скажет добрые слова, подбодрит, вкладывает всю душу. Спасибо большое, Наталья Олеговна! Дай Бог Вам здоровья на долгие года.

В.Н. Никифоров, село Прогресс

Добрые руки врачей

   В последнее время одолели различные хвори:то давление скачет, то ноги отказывают. Выходить из дома практически перестала. Кагда уже совсем невмаготу, вызываю врачей на дом.

   За моим самочуствием и состоянием здоровья регулярно следят медики: хирурги С.А. Калайда и А.А. Жирнов, терапевт В.И. Власов.

   Огромное всем спасибо за лечение, заботу и внимание к пожилому человеку.

 

Н.Н.Буслаева, пенсионерка с.Хворостянка

Слова от души

Слова благодарности хочется выразить врачу-хирургу Хворостянской ЦРБ А.А. Жирнову. Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Алексей Алексеевич из тех докторов, который чужую боль принимает как свою. Он очень чуткий,отзывчивый, внимательный, к пациентам относится с заботой и пониманием.Хочется пожелать ему здоровья,благополучия, счастья, успехов в работе и благодарных пациентов.Спасибо огромное за все!!!!

А.Д.Извекова, п. Прогресс